Кенни Кван (Boy’z) выступит в Hong Kong Coliseum, несмотря на скандал Стивена Чуна

0
720
ИСТОЧНИКjaynestars

Кенни Кван (Boy’z) выступит в Hong Kong Coliseum, несмотря на скандал Стивена Чуна

EEG Entertainment объявили, что Кенни Кван проведет сольный концерт в Hong Kong Coliseum в сентябре.

Смотрите также: 5 китайских дорам этого лета, которые стоит посмотреть

Первоначально концерт в Hong Kong Coliseum был запланирован для поп-дуэта Boy’z в полном составе, включая Стивена Чуна. Однако недавно Стивен Чун попал в скандал, связанный с изменами, и агентство отложило проведение этого важного мероприятия. По словам Кенни Квана, он много лет мечтал стать хедлайнером шоу в Hong Kong Coliseum, и его фанаты переживали за 38-летнего певца, который был так близок к осуществлению своей мечты.

Однако 2 августа EEG Entertainment объявили, что Кенни Кван проведет сольный концерт в Hong Kong Coliseum 14 сентября. В своем заявлении они рассказали: «Мы рады объявить эту новость всем медиа-друзьям. Компания уже получила подтверждение от Hong Kong Coliseum, что Кенни Кван выйдет на его сцену в сентябре, осуществив свою мечту. Поскольку мы только что получили подтверждение, многие вещи все еще находятся в стадии разработки. Более подробная информация будет объявлена в будущем. Еще раз спасибо за вашу поддержку Кенни!» Агентство также отметило, что другие артисты лейбла, такие, как Джои Юн, Лео Ку, TWINS и другие, поддержали это решение.

Кенни Кван сказал в интервью Oriental Daily News: «Я очень счастлив. Я очень благодарен за всю поддержку, особенно от средств массовой информации и моих братьев и сестер из компании. Все они помогли поднять мне настроение на прошлой неделе. Во-вторых, спасибо моим друзьям из индустрии, которые присылали мне сообщения, всем фанатам, которые безостановочно поддерживали меня, что и привело к тому, что Hong Kong Coliseum позволили мне провести этот концерт. Я никогда не думал о том, что мои мечты осуществятся. Теперь, когда это происходит, я очень благодарен. Я продемонстрирую 200% усилий, чтобы показать всем хорошее шоу».

Он также написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Я проведу сольный концерт в Hong Kong Coliseum. Я никогда не был так взволнован. У меня нет слов, чтобы описать свои чувства. Я не знаю, что сказать. Но я должен поблагодарить каждого пользователя сети, который поддерживал меня!»

#p/B0qP3ALAv9p/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News