Вокалист мужской группы поразил публику своим ровным вокалом и сексуальными танцами на The King Of Masked Singer

2
3192
ИСТОЧНИКsoompi

Вокалист мужской группы поразил публику своим ровным вокалом и сексуальными танцами на The King Of Masked Singer

Личность участника под маской «spaceman» (астронавт) была раскрыта в последнем эпизоде The King Of Masked Singer (MBC) от 11 августа.

Смотрите также: Китай и Гонконг бойкотируют тайваньскую кинопремию Golden Horse

Во время эпизода «spaceman» встретился в финальной битве раунда с певцом под маской «teurallo pite Qus». Оба участника исполнили дуэтом «As Time Goes By» Чхве Хособа. А затем «spaceman» показал свои индивидуальные таланты – подражание голосу Луи Армстронга и сексуальные танцы.

В итоге «spaceman» проиграл, так как его соперник набрал 64 голоса, и остался на сцене, чтобы исполнить «Eraser» Ali и раскрыть свою личность. Им оказался Инсон из KNK. Он рассказал, что получил предложение о кастинге на шоу в свой день рождения, и заметил: «Я был дома, отдыхая после съемок нашего музыкального видео, когда узнал об этом предложении. Я был действительно счастлив. Мои родители любят The King Of Masked Singer, поэтому, когда бы я ни приходил домой во время каникул, они спрашивают, когда я появлюсь на шоу. Я еще не рассказал маме, поэтому думаю, что она будет очень счастлива».

Он продолжил: «Прошло три года с момента дебюта KNK, но у нас был перерыв полтора года. Честно говоря, я часто задавался вопросом, должен ли я прекратить карьеру певца, но мы смогли выпустить новый альбом после того, как решили идти до самого конца. Пожалуйста, послушайте его». Он также добавил: «Я пел одну или две строчки с группой. Я счастлив, что смог спеть целую песню».

После эфира шоу Инсон поделился своими мыслями в Twitter. Он написал: «Spaceman» на The King Of Masked Singer – это был я, Инсон!! Я расстроен тем, что проиграл, но мне было так интересно поучаствовать в шоу».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News