48-летний Джошима Сигеру (TOKIO) женится на 24-летней телезвезде

4
1715

48-летний Джошима Сигеру (TOKIO) женится на 24-летней телезвезде

28 сентября Джошима Сигеру, лидер TOKIO, объявил, что женится на телеведущей Кикучи Рисе, которая в данный момент беременна.

Смотрите также: Раскрыта личность айдола – пятикратного победителя The King of Masked Singers

Об отношениях Джошимы Сигеру и Кикучи Рисы впервые стало известно в 2017 году, и в какой-то момент после этого даже появлялись слухи, что они расстались.

Джошима Сигеру признался на сайте фанклуба своего агентства Johnny & Associates, что он решил жениться и почувствовал, что должен поделиться этими новостями с фанатами как лидер группы. На шоу Shukan Newsreader он также объявил, что его невеста беременна.

48-летний Джошима Сигеру (TOKIO) женится на 24-летней телезвезде

TOKIO дебютировали на музыкальной сцене в 1994 году как группа из пяти человек. Один из участников – Ямагучи Тацуя – ушел из группы после обвинений в сексуальных домогательствах к старшекласснице в феврале прошлого года. Он признал обвинения, и его дело было передано в прокуратуру. Обвинения с него в конечном итоге были сняты, так как девушка отозвала свой иск после урегулирования. Недавно Ямагучи Тацуя дал первое интервью после скандала.

Несмотря на этот скандал, остальные четыре участника являются послами по продвижению Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News