Бывший участник TOKIO Ямагучи Тацуя был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде

0
870
ИСТОЧНИКaramajapan

Бывший участник TOKIO Ямагучи Тацуя был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде

Бывший участник TOKIO Ямагучи Тацуя был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде. По заявлению полиции, он обвиняется в управлении мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также: SuperM представили свой новый трек на The Ellen Degeneres Show

48-летний Ямагучи Тацуя был задержан сотрудниками токийского полицейского отделения Нэрима после того, как его мотоцикл столкнулся с автомобилем, ожидавшим сигнал светофора. Тацуя, который направлялся к дому своего друга, признал свою ответственность за аварию и то, что был в нетрезвом виде.

В результате столкновения ни одна из сторон не пострадала, но полиция задержала Тацую после того, как тест на наличие алкоголя показал положительный результат.

Этот инцидент усугубил недавние проблемы Ямагучи Тацуи, который в 2018 году был обвинен в «непристойном поведении» по отношению к 16-летней девушке. Тот инцидент и привел к тому, что он покинул группу TOKIO, а также агентство Johnny & Associates.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News