Дженни Чан проясняет слухи об отношениях с Роем Цю

4
2059
ИСТОЧНИКdramapanda, ettoday

Дженни Чан проясняет слухи об отношениях с Роем Цю

Дженни Чан впервые прокомментировала слухи об отношениях с актёром Роем Цю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актрисе Дженни Чан было неловко из-за публичного признания Роя Цю

После того, как появились сообщения о том, что Рой Цю и Дженни Чан были замечены ночью в одной машине, а также после публичного признания Роя о том, что он пытается добиться Джении, в сети появилось много комментариев.

Ситуацию прокомментировали и менеджер актрисы, и её знакомый. Нетизены были взволнованы новостью и тут же яростно стали обвинять Роя Цю в том, что он пытается использовать Дженни, чтобы привлечь к себе внимание.

На недавнем мероприятии актриса лично прокомментировала ситуацию. Когда у неё спросили, о Рое Цю, она ответила: “Мы познакомились во время съёмок. Он очень серьёзно относится к актёрскому мастерству и жизни. Но что касается отношений, я чувствую, что необходимо узнать его вне работы, и это требует времени, поэтому я не спешу с ответом”. Когда репортёры спросили, какие у них отношения, актриса ответила: “Мы коллеги по работе. Что касается всего остального, то пусть всё идёт своим чередом”.

Далее речь зашла о том, что она почувствовала, когда узнала о словах Роя Цю, Дженни ответила: “Девушкам всегда приятно, когда их кто-то пытается добиться, со мной этого не случалось очень давно. Поэтому когда я узнала о словах Цю, я была счастлива и благодарна ему. Что касается недавних слухов о его словах, то я никогда не хотела кому-то навредить. Думаю, что слова каждого могут быть неправильно поняты”. На вопрос о том общаются ли они сейчас, Дженни ответила, что между ними сейчас нет особых отношений.

Также актриса прокомментировала слова о том, что её мама была в ярости из-за слов Роя: “Она не знает его и может судить его только по работе. Когда она прочитала статьи, то спросила, откуда взялся этот “хороший друг”. Далее Дженни Чан ясно дала понять репортёрам, что не чувствовала себя использованной после публичного заявления Роя.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News