Линь Янь Цзюнь (Nine Percent) и корейский хореограф Ким Хва Ён встречаются?

3
7314
ИСТОЧНИКettoday

Линь Янь Цзюнь (Nine Percent) и корейский хореограф Ким Хва Ён встречаются?
Недавно появилась информация о том, что участник группы NINE PERCENT Линь Янь Цзюнь встречается с корейским хореографом Ким Хва Ён. Слухи возникли из-за того, что на странице Ким Хва Ён в Weibo появился репост записи нетизенов о том, что они с Линь Янь Цзюнем пара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цай Сюй Кунь (Nine Percent) и Кёлькён вовлечены в слухи об отношениях + ответ агентства

В сообщении говорилось, что у них близкие отношения, и, несмотря на языковой и культурный барьер, они помогали друг другу, также Ким Хва Ён часто посещала концерты NINE PERCENT. Однако известно, что ранее группа и Ким Хва Ён объединились для сотрудничества с Banana Culture (корейское развлекательное агентство).

Линь Янь Цзюнь (Nine Percent) и корейский хореограф Ким Хва Ён встречаются?

Кроме того, на странице Хва Ён был сделан ещё один репост записи, в котором говорилось, что в подтверждение есть интимная фотография. “Интимным” фото оказался снимок, на котором запечатлены Ким Хва Ён и другие танцоры. Хореограф лишь наклонила голову в сторону Линь Янь Цзюня, чтобы сделать фото

Линь Янь Цзюнь (Nine Percent) и корейский хореограф Ким Хва Ён встречаются?

Ким Хва Ён опубликовала сообщение в Инста (запрещена в РФ) о том, что с ней связалась китайская компания и спросила, действительно ли она сделала репост тех записей на своей странице в Weibo. Хореограф была удивлена странным слухам о романе с Линь Янь Цзюнем.

Она пояснила, что не пользуется своей учётной записью в Weibo. Хореограф призналась, что ранее действительно хотела зарегистрироваться на Weibo, поэтому подала заявку на создание учётной записи, но из-за того, что не понимала китайский язык, не стала пользоваться своим аккаунтом. Ким Хва Ён задаётся вопросом: “Не зная языка, откуда мне знать, как делать репост?” Она также представила скриншот с экрана, на котором видно, что у неё нет доступа к своей странице в Weibo. Оказалось, что учётную запись взломали.

В этот же день появилось и официальное сообщение агентства группы NINE PERCENT: “Линь Янь Цзюнь и Ким Хва Ён не более, чем коллеги по работе. Кроме работы у них нет иных контактов и взаимоотношений. Все слухи о том, что они являются парой не соответствуют правде”.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News