Цай Сюй Кунь (Nine Percent) и Кёлькён вовлечены в слухи об отношениях + ответ агентства

10
6853

Цай Сюй Кунь (Nine Percent) и Кёлькён вовлечены в слухи об отношениях + ответ агентства

Китайские пользователи сети недавно предположили, что два айдола встречаются из-за их схожих нарядов и поз на фотографиях в профиле Weibo.

Смотрите также: CIX описали лучшее друг в друге и поделились надеждами на будущее

24 июня китайский развлекательный портал Tencent поделился тем, что Цай Сюй Кунь и Кёлькён якобы загрузили парные фотографии в свои профили на Weibo. Затем в китайском фан-сообществе возникли слухи о том, что два айдола состоят в отношениях. На фотографиях в профиле Weibo Цай Сюй Кунь и Кёлькён носят пиджаки схожего дизайна, а также позируют так, как будто смотрят друг на друга.

В связи с этим управляющая компания Цай Сю Куня опровергла слухи на странице Tencent, заявив: «Это неправда. У него даже нет времени, чтобы каждый день заниматься музыкой. Он усердно работает над своим музыкальным видео и записывает новую музыку».

Цай Сюй Кунь дебютировал в Nine Percent после того, как занял первое место, став «национальным центром», в китайском шоу на выживание Idol Producer, наставницей в котором была Кёлькён, бывшая участница I.O.I и PRISTIN.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News