Сон Чжи Хё попала в больницу из-за переутомления

0
491

Сон Чжи Хё попала в больницу из-за переутомления

Недавно актриса Сон Чжи Хё была доставлен в отделение неотложной помощи после приступа аллергической реакции, который возник у нее вследствие крайней усталости от непрерывных съемок.

А всего лишь два дня спустя после этого события, было сообщено, что актрисе снова пришлось вернутся в больницу из-за ее постоянно плотного графика.

Хотя врачи настоятельно рекомендовали отдохнуть и восстановить силы, она вернулась на съемочную площадку сериала “ГёБэк” вечером 17-го сентября, съемки которого продолжались в течение двух дней подряд без перерыва на отдых, в результате чего сотрудникам пришлось доставить ее в отделение скорой помощи еще раз утром 19-го сентября из-за сильного переутомления.

“Хотя врачи рекомендовали отдохнуть, когда она была госпитализирована в первый раз, Чжи Хё вернулась к съемкам”, – сказал представитель. “Из-за непрерывного графика съемок, у нее не было выбора, кроме как вернуться в больницу”.

Актрисе также пришлось отменить свои планы на участие в записи шоу “Бегущий человек” на этой неделе, в котором она является постоянным участником. Однако, ее съемки для «ГёБэк” будут продолжены.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News