Крис Ву снова рассказал о причине набора веса этим летом

3
5905

Крис Ву снова рассказал о причине набора веса этим летом

Ещё в июле Крис Ву подвергался критике за то, что набрал лишний вес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис Ву рассказал о том, почему выбрал Коки для съёмок нового клипа

Крис в то время пояснил, что из-за возраста он стал слишком быстро набирать вес, но точную причину все-таки не указал. Через три месяца он вернул былую форму, чем привёл в восторг своих фанатов.

Недавно певец и актёр подробнее рассказал о причине набора веса этим летом: “Был период, когда мой набор веса горячо обсуждался. И я знаю, в чём причина. В то время я подолгу оставался в студии звукозаписи, и, как вы знаете, в таких случаях для удобства мы питаемся фастфудом. По не знанию я ел нездоровую пищу…”

Он также добавил, что даже его друзья не замечали, что он набрал вес. Крис рассказал о случае, когда встретил Уилла Паня в студии и спросил у него: “Все говорят, что я толстый. Ты тоже так думаешь?”. На что Уилл ответил: “Нет, думаю ты вообще худой”.

Сейчас Крис всё ещё держит диету, а также регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News