Хван Чжон Ым сыграет главную женскую роль в драме «Полный дом 2″

0
89

Хван Чжон Ым сыграет главную женскую роль в драме «Полный дом 2″

Ранее сегоднешним днем мы сообщали, что Но Мин У (“Моя девушка – кумихо”) подтвердил свое участие в драме «Полный дом 2″. Теперь же стало известно, что исполнительницей главной женской роли станет Хван Чжон Ым (“Услышь мое сердце”, “Гигант”).

Представитель заявил, что веселый нрав бывшей певицы отлично подходит главной героине. “Полный дом 2” – это сиквел популярной драмы 2004 года, где главные роли сыграли Рейн и Сон Хе Гё.

 Хван Чжон Ым сыграет главную женскую роль в драме «Полный дом 2″

Продюсеры драмы на данный момент обсуждают кандидатуру участника одной популярной идол-группы на роль второй мужской роли.

Как думаете, кто это может быть?

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News