Нам Тэхён лично успокоил фанатов по поводу своего эмоционального состояния

5
1705
ИСТОЧНИКsoompi

Нам Тэхён лично успокоил фанатов по поводу своего эмоционального состояния

12 февраля Нам Тэхён написал сообщение в Инста (запрещена в РФ), чтобы лично успокоить фанатов, которые волновались о его эмоциональном состоянии. В последние несколько дней певец плакал и говорил о трудностях написания музыки во время своих прямых трансляций.

Смотрите также: Милый комментарий Кая (EXO) 7-летней поклоннице попал в заголовки новостей

Ранее агентство Нам Тэхёна ответило поклонникам, выразившим беспокойство по поводу эмоционального состояния певца. В своем недавнем посте в Инста (запрещена в РФ) Нам Тэхён лично обратился к фанатам:

«Прошу прощения за то, что заставил вас волноваться в последние несколько дней. Я понял, что подняться на край утеса – не лучший способ поговорить с музыкой. До конца весны я поприветствую вас лучшей музыкой, которую я и South Club сделаем! И я буду работать с более здоровыми мыслями. Вместо того чтобы задыхаться, я буду усердно работать с любовью и щедрой помощью. Спасибо людям, которые всегда любят и поддерживают меня».

#p/B8d86e0BQsI/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News