Двум участникам корейской айдол-группы H5 диагностирован COVID-19

1
2220
ИСТОЧНИКallkpop

Двум участникам корейской айдол-группы H5 диагностирован COVID-19

Айдол-группа H5, состоящая из четырех корейских участников, в настоящее время продвигается в Японии. Три участника – Хани, K и Рен – принимали участие в мюзикле «THE JINRO — Ikemen Jinro Idol wa Dareda», нескольким актерам которого недавно был диагностирован COVID-19.

Смотрите также: Keyakizaka46 изменят название и будут реорганизованы

Участникам H5 также было рекомендовано пройти тестирование на COVID-19, как и другим артистам, занятым в мюзикле, и тестирование Хани и K, в конечном итоге, дало положительный результат на COVID-19. Первоначально, поскольку две звезды не проявляли симптомов, результаты их первого теста оказались отрицательными, однако после более точного теста их результаты оказались положительными, указало агентство H5.

Хани и К, а также Рен, чей анализ дал отрицательный результат, в настоящее время соблюдают карантин. Агентство группы также принесло извинения фанатам за беспокойство.

#p/CCOIsnmBzh6/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News