Сон Хун, Ли Тэ Гон, Пак Джу Ми и другие в первом постере дорамы “Брачная лирика”

1
2527
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Хун, Ли Тэ Гон, Пак Джу Ми и другие в первом постере дорамы "Брачная лирика"

Предстоящая дорама TV Chosun «Брачная лирика», премьера которой состоится в январе 2021 года, представила свой первый постер. Дорама расскажет истории трех очаровательных женщин в возрасте 30, 40 и 50 лет, столкнувшихся с бедами, а также о проблемах супружеских пар, которые пытаются найти настоящую любовь.

Смотрите также: Первые образы главных персонажей дорамы «Река, где восходит Луна»

Сон Хун играет адвоката Пан Са Хёна, который влюбился в свою жену Пу Хе Рён (ее играет Ли Га Рён), радио-диджея, увидев, как она играет на барабанах. Пара состоит в браке три года, детей у них нет. Они расскажут историю брака пары в возрасте 30 лет, демонстрируя сладкие, но вздорные отношения.

Ли Тэ Гон играет Шин Ю Шина, нежного мужа Са Пи Ён (которую играет Пак Джу Ми) и директора отделения нейропсихиатрии. Са Пи Ён – продюсер радио-шоу, и она всегда делает все возможное, чтобы заботиться о своем доме, детях и муже. Они будут изображать романтику пары в возрасте 40 лет. 

Чон Су Гён играет Ли Ши Ын, главного сценариста радио-шоу и жену декана факультета театра и кино Университета Сонджин Пак Хэ Рёна (Чон Но Мин), которая уделяет все свое внимание мужу и детям. Как пара в возрасте 50 лет, они расскажут о своих 30-летних отношениях с момента знакомства и до брака. 

На постере три пары смотрят друг на друга любящими глазами, однако мужья и жены разделены неровной линией, которая выглядит так, как будто изображение порвано пополам. Фраза «разногласия между парами, ищущими настоящую любовь» намекает на то, что они могут столкнуться с проблемами в своей семейной жизни.

Съемочная группа дорамы поделилась: «Этот постер с изображением супружеских пар в возрасте 30, 40 и 50 лет, которых играют Сон Хун, Ли Тэ Гон, Пак Джу Ми, Ли Га Рён, Чон Су Гён и Чон Но Мин, является ключом к разгадке сюжета. Эта дорама, написанная Им Сон Ханом, станет оригинальным произведением, ломающим стереотипы прошлых дорам о супружеских парах. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте ее».

Сон Хун, Ли Тэ Гон, Пак Джу Ми и другие в первом постере дорамы "Брачная лирика"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News