Гу Хе Сон разбила свой iPhone молотком

63
4628
ИСТОЧНИКallkpop.com
Гу Хе Сон разбила свой iPhone молотком

Актриса Гу Хе Сон присоединилась к новому реалити-шоу «FACE ID», чтобы поподробнее поделиться своей жизнью с фанатами.

21 декабря на YouTube-канале «Kakao TV» был загружен тизер предстоящих эпизодов «FACE ID» с Гу Хе Сон, которые будут выходить в эфир с 28-го числа этого месяца.

Смотрите также: Актриса Хан Йе Сыль в свои 40 лет хвастается стройной фигурой

В видео Гу Хе Сон работала в студии, однако неожиданно взяла молоток, чтобы разбить телефон. Она начала что-то напевать, схватила молоток и сказала: «Позвольте мне ударить один раз», а после этого ударила молотком по своему iPhone.

Гу Хе Сон разбила свой iPhone молотком
Гу Хе Сон разбила свой iPhone молотком

Экран телефона мгновенно треснул от удара. Казалось, что её удовлетворил результат, но затем она спросила: «Может, ещё разок?» после чего ещё несколько раз ударила по телефону.

После этого актриса сказала: «Вы расстаётесь с кем-то. Как думаете, что лучше всего сделать? Просто избавьтесь от телефона».

Гу Хе Сон хорошо известна своей эксцентричностью, и в недавнем тизере она продемонстрировала свою причудливую и странную личность, вызвав любопытство у зрителей. Фанатам не терпится узнать, почему же она на самом деле разбила свой телефон.

Гу Хе Сон разбила свой iPhone молотком
Гу Хе Сон разбила свой iPhone молотком

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News