Гу Хе Сон вернется к актерскому мастерству в собственном фильме

50
4355
ИСТОЧНИКsoompi.com
Гу Хе Сон вернется к актерскому мастерству в собственном фильме

Гу Хе Сон возвращается в киноиндустрию.

17 мая стало известно, что Гу Хе Сон напишет сценарий, снимет и сыграет в фильме «Темно-желтый». Съемки фильма начнутся в июне.

«Темно-желтый» – это фильм о женщине, которая работает в магазине, торгующем желтыми цветами, и о том, что происходит, когда странный мужчина проявляет к ней интерес и начинает вторгаться в ее личное пространство. Синопсис, опубликованный в инстаграмме актрисы, рассказывает, что это хоррор-мелодрама, основанная на женских страхах перед «властью» не в абстрактном, а в физическом смысле.

«Темно-желтый» – это краудфандинговый проект, запущенный на платформе Wadiz, где публике будет представлен весь процесс создания фильма. Люди, оказавшие поддержку проекту, смогут получить товары и закулисные продукты производственного процесса, а также возможность присутствовать на показе фильма.

Гу Хе Сон прокомментировала: «Я надеюсь, что этот проект, который создается в партнерстве с Wadiz, даст нам возможность пообщаться с фанатами, болельщиками и аудиторией».

Ее агентство, MIMI Entertainment, также заявило: «Мы надеемся, что «Темно-желтый» станет «местом встречи» для публики. Мы сосредоточимся на демонстрации производственного процесса и создании пространства для обсуждения результатов, а также на других рекламных акциях в поддержку проекта».

Возможность финансирования краудфандингового проекта откроется 17 мая, а официально кампания будет проходить с 31 мая по 30 июня.

Это станет первой ролью Гу Хе Сон с момента ее участия в короткометражном фильме режиссера Чон Юн Чуля «Отцовский меч» в 2017 году. Гу Хе Сон также активно работает в качестве режиссера с 2009 года, снимая как короткометражные, так и полнометражные фильмы, которые были показаны на различных кинофестивалях. У нее есть собственная продюсерская компания Ku Hye Sun Film, которая также примет участие в продюсировании «Темно-желтого». Последним ее режиссерским проектом стал короткометражный фильм «Mystery Pink» 2018 года с Со Хён Джин в главной роли.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 2-8 мая
YesAsia AWARD – апрель 2021

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News