Чон Джи Со замирает, случайно встретив Джиён (T-ara), в дораме “Имитация”

0
1872
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Джи Со замирает, случайно встретив Джиён (T-ara), в дораме "Имитация"

Опубликованы стиллы первой встречи Чон Джи Со и Джиён (T-ara) в дораме “Имитация”.

Смотрите также: Столкновение Чон Иль У, Юри и Шин Хён Су с преследователями в дораме «Боссам: воровство судьбы»

“Имитация” основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о непростой жизни айдолов в мире развлекательной индустрии. Ли Ма Ха (Чон Джи Со) – лидер группы Tea Party. LA LIMA (Джиён) – успешная сольная исполнительница и образец Ли Ма Ха для подражания.

Спойлеры

Ли Ма Ха опустошена тем, что её группе Omega Three не удалось дебютировать. После того, как эта мечта разбилась прямо у неё на глазах, её пришлось подрабатывать на разных мероприятиях с каверами песен LA LIMA.

Новые стиллы передают напряжённую атмосферу первой встречи Ли Ма Ха с её кумиром. Побледневшая и оцепеневшая Ли Ма Ха крайне взволнована неожиданной встречей с LA LIMA.

LA LIMA, наоборот, спокойна и полна уверенности, когда она смотрит на Ли Ма Ха. Её презрительный взгляд словно говорит: “Так ты и есть та девушка”.

Чон Джи Со замирает, случайно встретив Джиён (T-ara), в дораме "Имитация"

Съёмочная группа прокомментировала: “После неожиданной встречи двух героинь их отношения будут интересно развиваться. Пожалуйста, уделите им много внимания”.

Второй эпизод вышел в эфир в пятницу 14 мая в 23:20.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News