Кашиваги Юки (AKB48) успешно перенесла операцию на спинном мозге

3
471
ИСТОЧНИКtokyohive
Кашиваги Юки (AKB48) успешно перенесла операцию на спинном мозге

Сообщается, что 25 июня Кашиваги Юки перенесла семичасовую операцию по удалению интрамедуллярной опухоли спинного мозга и сейчас восстанавливается.

Смотрите также: Кашиваги Юки (AKB48) диагностировали опухоль спинного мозга во время съемок шоу

29-летняя участница AKB48 Кашиваги Юки появилась в телевизионном медицинском шоу Clinic Where You Can Meet The Doctor. Во время программы ей сделали МРТ, после чего выяснилось, что у нее опухоль спинного мозга. Кашиваги Юки диагностировали редкое заболевание, называемое сирингомиелией, и она сделала перерыв в своей деятельности, чтобы вылечиться.

Согласно сообщению Watanabe Entertainment, операция длилась более семи часов. Операция прошла успешно, и Кашиваги Юки уже начала курс реабилитации. Ее лечащий врач прокомментировал: «Хотя мы преодолели первое препятствие, впереди еще много препятствий, включая реабилитацию, поэтому ей необходимо сохранять осторожность и сосредоточиться на лечении».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News