ЯмаПи о NEWS, сольной карьере и новом этапе жизни

0
270

ЯмаПи о NEWS, сольной карьере и новом этапе жизни

7 декабря Ямашита Томохиса выступил на пресс-конференции, посвященной первому дню съемок его новой дорамы “Saikou no Jinsei no Owarikata~Ending Planner~“. На мероприятии он впервые рассказал подробности о своем уходе из группы NEWS.

 В октябре ЯмаПи и Нишикидо Ре покинули NEWS, всколыхнув всю японскую индустрию шоу бизнеса. Ямашита впервые серьезно задумался о сольной деятельности во время проведения Азиатского турне. «Много чувств и мыслей крутились в моей голове, и мне пришлось серьезно задуматься над своим будущим как взрослому мужчине. Существует большая разница между деятельностью NEWS и моей сольной карьерой, и мне было тяжело совмещать их вместе. Живем один раз, и поэтому я хотел сам справиться со всеми трудностями и начать сольную карьеру. Вы не можете подвергать всю группу риску из-за собственных желаний и предпочтений, но если вы остаетесь один, тогда уже можете взять всю ответственность на себя и пробовать что-то новое, не переживая за других».

 

ЯмаПи о NEWS, сольной карьере и новом этапе жизни

Как сообщается, первые разговоры о будущем NEWS начались еще в июне. « Участники группы сказали мне, что хотят показать все, на что способны и стать сильными конкурентами. Эти слова подтолкнули меня принять такое решение».

 Аканиши Джин стал первым джоннисом, который покинул свою группу (KAT-TUN) и начал сольную деятельность в июле 2010 года. Репортеры поинтересовались у Ямашиты не советовался ли он с другом: «Конечно, я не спрашивал Аканиши, мы обычно не обсуждаем работу».

ЯмаПи о NEWS, сольной карьере и новом этапе жизни

Чем же занимался ЯмаПи с момента ухода из группы? «Я начал читать много книг. Мне предстоит узнать много нового. И поскольку я больше не могу положиться на участников группы, теперь на мне лежит вся ответственность».

О планах на будущее Томохиса сказал: « Я хочу попробовать сыграть много разноплановых персонажей, даже если это будут не главные роли. И, конечно, продолжу петь. Хочу вернуться к своим поклонникам с новыми концертами после следующего года».

 Ямашита начнет сольную деятельность как актер и певец в 2012 году. Его новая дорама будет транслироваться с 12 января.

Shori-san@ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News