Чжэн Шуан оставила серию откровенных снимков в Инстаграм, требуя извинений

40
22153
ИСТОЧНИК8days
Чжэн Шуан оставила серию откровенных снимков в Инстаграм, требуя извинений

Актриса Чжэн Шуан столкнулась с серьёзными трудностями в жизни. Сначала она проиграла бывшему парню судебный процесс по делу об опеке над двумя детьми, рождёнными суррогатными матерями в США. А затем была обвинена властями Китая в уклонении от уплаты налогов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр дорамы «Благословение небожителей» покинул проект?

После проигранного дела по обвинению официальные страницы актрисы в китайских социальных сетях Weibo и Douyin были заблокированы, поэтому она теперь чаще публикует сообщения в соцсеть. Недавно Чжэн Шуан оставила серию провокационных снимков, заставив поклонников недоумевать

Внимание материал 18+

29 сентября актриса опубликовала нечёткий обрезанный снимок неизвестной женщины и подписала: «У меня есть оригинал этой фотографии, но мне кажется, что женщина на фото не хотела бы, чтобы я опубликовала её чёткий снимок. Я больше не хочу находиться в этом кошмаре. Я жду публичных извинений. Назовите мне крайний срок».

zs 2

Далее она публикует второй снимок. Несмотря на фильтры заметно, что женщина на фото занимается оральным сексом. Чжэн Шуан оставила подпись: «Я всё ещё жду».

zs 3

На данный момент эти два поста удалены со страницы актрисы, но скриншоты уже разлетелись в Weibo и взывали множество обсуждений. Многие предположили, что бывший парень Чжэн Шуан — продюсер Чжан Хэн изменил ей, и теперь она ждёт официальных извинений.

Некоторые пользователи сети сомневаются в намерениях Чжэн Шуан. Кто-то оставил комментарий: «Даже если она опубликует оригиналы фотографий, как мы поймём, что это причиндалы Чжан Хэна?», другой пользователь сети написал: «Нам неизвестно, когда эти снимки были сделаны. Нет ничего плохого в том, чтобы переспать с другой женщиной после разрыва отношений. А вот публиковать такие фотографии своего бывшего — отвратительно».

1 октября Чжэн Шуан опубликовала ещё одно фото женщины в провокационной позе.

zs 5

Снимок был без цензуры. Она оставила длинное сообщение: «Поскольку все дошло до такой степени, я не хочу, чтобы кто-то ещё был замешан в этом деле. Я хочу, чтобы женщина, которая на фотографии, поняла мои мотивы, поскольку в этом участвовал не ты один. Я хочу, чтобы вас стыдили и ругали, раз вы не хотите брать на себя ответственность. Если вас принудили сделать это фото, так не стесняйтесь постоять за себя. В противном случае, не обвиняй меня в том, что я бессердечная и не защищала тебя. Когда случилась шумиха, я не использовала эти снимки, чтобы защитить себя, потому что боялась, что это ещё больше навредит нам. Но, что ты сделал? Ничего. Разве тебе не было совестно, когда ты видел, как надо мной издеваются в сети?»

На данный момент эта фотография также была удалена. В следующем посте Чжэн Шуан написала, что она чувствует глубокую вину перед своими детьми и боится, что они будут инструментом давления в руках бывшего парня. Она написала: «Я боюсь, что их рождение — это только начало их несчастий. Я дала им опасную жизнь. Я не сумасшедшая и не преувеличиваю».

На данный момент Чжэн Шуан загрузила фото рисунка, подписав: “Ты должен передо мной извиниться”.

Чжэн Шуан и Чжан Хэн расстались в 2019 году. У них есть двое детей, рождённых суррогатными матерями в США. В январе Чжан Хэн обвинил актрису в том, что она пыталась заставить суррогатных матерей сделать аборт. По словам Чжан Хэна, потом, когда дети появились на свет, актриса пыталась сдать их на усыновление, прежде чем бросить их и препятствовать их возвращению в Китай.

Скандал фактически разрушил карьеру Чжэн Шуан, которая на тот момент считалась одной из самых популярных и перспективных актрис Китая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News