Чжэн Шуан проиграла судебный процесс по делу об опеке над детьми

14
12470
ИСТОЧНИКstraitstimes
Чжэн Шуан проиграла судебный процесс по делу об опеке над детьми

Китайский продюсер Чжан Хэн, бывший бойфренд актрисы Чжэн Шуан, объявил в социальных сетях, что добился опеки над их двумя детьми, рожденными в результате суррогатного материнства в Соединенных Штатах.

Смотрите также: Чжэн Шуан подала в суд на Чжан Хэна в борьбе за законную опеку над детьми

В сообщении на Weibo от 13 мая Чжан Хэн, который в настоящее время находится в США, написал, что он получил уведомление суда Денвера, информирующее его о том, что он выиграл процесс по делу об опеке над детьми и что ему было предоставлено право воспитывать их одному. Чжэн Шуан получила право навещать детей.

«Мои руки дрожат от волнения, так как это может быть единственной хорошей новостью для меня после более чем года страданий», – написал Чжан Хэн. Он добавил, что готов принять любое наказание по возвращении в Китай, поскольку суррогатное материнство в стране запрещено, и выразил надежду, что Чжэн Шуан в будущем будет выполнять свои обязанности как хорошая мать.

Чжэн Шуан и Чжан Хэн попали в заголовки новостей в январе после появления компрометирующей аудиозаписи, в которой актриса обсуждала со своими родителями, что делать с двумя нерожденными детьми после того, как ее отношения с Чжан Хэном закончились в конце 2019 года. Суррогатные матери детей, которые были в США, предположительно были на седьмом месяце беременности. Чжан Хэн также обвинил актрису в том, что она бросила их детей, и сказал, что застрял в США на год.

Чжэн Шуан получила известность благодаря роли в китайской дораме 2009 года «Давай посмотрим на метеоритный дождь». После скандала она была занесена в «черный список» властями Китая, а в апреле стало известно, что она находится под следствием по обвинению в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News