Агентство Ким Сон Хо официально опровергло слухи о статусе его контракта

15
9166
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Ким Сон Хо официально опровергло слухи о статусе его контракта

Агентство Ким Сон Хо официально опровергло новые слухи о статусе его контракта.

Смотрите также: Юн Джон Хун подтвердил своё участие в съёмках новой дорамы с Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ

Ранее на этой неделе вокруг Ким Сон Хо разгорелся скандал после того, как его бывшая девушка опубликовала анонимное сообщение в онлайн-сообществе о своих отношениях с “актёром К”. В публикации утверждалось, что “К” манипулировал ею, вынудив сделать аборт, а также плохо обращался с ней после этого. С её слов, он оскорблял своих коллег и не только. Два дня спустя Ким Сон Хо подтвердил, что он является актёром, упомянутым в анонимном посте, и принёс официальные извинения.

После инцидента в интернете начал распространяться слух о том, что эксклюзивный контракт Ким Сон Хо с его агентством SALT Entertainment истёк в сентябре, и что он ведёт переговоры о его продлении. Анонимный пользователь, утверждающий, что лично знаком с Ким Сон Хо, в своём сообщении в Инста (запрещена в РФ) заявил, что агентство вступило в сговор с его бывшей девушкой, чтобы создать для актёра неблагоприятные обстоятельства.

SALT Entertainment опровергли это заявление: «Слух о том, что контракт Ким Сон Хо с нашим агентством истёк в сентябре, не соответствует действительности. У него ещё достаточно времени по контракту, поэтому нам пока даже нет необходимости обсуждать его продление».

Агентство также заявило: «Слова человека, называющего себя знакомым Ким Сон Хо и написавшего о связи его бывшей девушки и его контракта, являются абсолютно необоснованными и лживыми».

Между тем 20 октября бывшая девушка Ким Сон Хо сделала дополнение к своему заявлению, заявив, что она приняла извинения от актёра.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News