Ким Ён Хо, YouTube-репортёра из “Garo Sero Institute”, обвинили в домогательствах

12
2352
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Ён Хо, YouTube-репортёра из "Garo Sero Institute", обвинили в домогательствах

На ютуб-блогера Ким Ён Хо, который раньше был репортёром развлекательных программ, подана жалоба за домогательства.

Смотрите также: Ким Хе Юн на новых стиллах предстоящей дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

По данным Центрального отдела полиции Пусана от 27 октября, человек, идентифицированный как «А», в конце сентября подал жалобу на Ким Ён Хо в полицейский участок Хэундэ, обвинив его в домогательствах.

«А» утверждает, что Ким грубо приставал к ней в ресторане в Хэундэ в июле 2019 года. Дело расследует Департамент гендерного равенства и молодежи Хэундэ.

В полиции заявили, что расследование завершено, и требуется присутствие Ким Ён Хо. Полиция добавила: «В соответствии с правилами, мы не можем раскрывать подробности расследования».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News