“Ты мусор для своей жены”: LT Кен Ри считает, что Ким Ён Хо знает настоящую причину, почему О Ин Хе покончила с собой

6
4460
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Ты мусор для своей жены": LT Кен Ри считает, что Ким Ён Хо знает настоящую причину, почему О Ин Хе покончила с собой

Кен Ри начал словесную атаку против Ким Ён Хо.

Смотрите также: Ким Ён Хо обвиняет Пак Су Хона в сексуальном насилии

23 августа ютубер LT Кен Ри написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Ён Хо, тебе тяжело? Почему ты плачешь, как ХХ?».

Кен Ри продолжал писать: «Ты – развалина, потому что ты слабый ХХ. Ты испытываешь стресс из-за твоего комплекса неполноценности. Ты мусор для своей жены и ХХ отец для своей дочери».

Кен Ри затем упомянул о смерти актрисы О Ин Хе: «Ты солгал, сказав, что моя девушка умерла из-за меня, верно? Как ты думаешь, сможешь ли ты скрыть ситуацию с О Ин Хе? В конечном итоге правда будет раскрыта».

"Ты мусор для своей жены": LT Кен Ри считает, что Ким Ён Хо знает настоящую причину, почему О Ин Хе покончила с собой

Он продолжил: «Ты неудачник. КУСОК ***. Ты ходил в салон [бары с отдельными комнатами для развлечения с девушками, часто являются прикрытием для проституции] в течение 15 лет, но все женщины смотрели на тебя свысока. Ты неудачник. Ты сказал, что был монстром, но ты – паразит».

Вскоре после того, как Кен Ри опубликовал это продолжительное нападение на Ким Ён Хо, он удалил свое заявление о смерти актрисы О Ин Хе. Кен Ри написал это сообщение вскоре после того, как Ким Ён Хо загрузил видео, в котором говорилось, что он больше не будет загружать видео на YouTube. Репортер объяснил, что во время видео ему было стыдно за себя, так как он стал слишком высокомерным монстром.

Однако пользователи сети предположили, что настоящая причина того, что Ким Ён Хо “ушел” из YouTube, заключается в том, что запись репортера в салоне вот-вот должна была быть выпущена. Кроме того, Кен Ри также заявил, что жена Ким Ён Хо считает проблемного репортера отвратительным из-за его привычек посещать салон.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News