Хёрин из SISTAR открывает свой собственный лейбл

12
6018
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёрин из SISTAR открывает свой собственный лейбл

Бывшая участница SISTAR Хёрин решила стать независимой от Starship Entertainment и основать свой лейбл.

Смотрите также: EXO создали новый челлендж для поклонников

9 сентября певица опубликовала рукописное письмо в своем Инста (запрещена в РФ), в котором рассказала поклонникам о том, что проявит себя самостоятельно, без помощи агентства.

“Привет всем и Star1. Кажется, прошло много времени с тех пор, как я приветствовала вас. Я сожалею, что рассказываю об этом так поздно, ведь многим было интересно, чем я займусь в будущем. И я впервые решила рассказать всем свою историю.

Я очень долго над этим думала. Как начать все с чистого листа, какую музыку я буду создавать в будущем. Я все думала и думала, и, хоть мне многого не достает, я решила идти своим путем.

Последние семь лет, будучи частью SISTAR, я могла светить только благодаря Starship Entertainment и девочкам из SISTAR. Не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность, поэтому я буду работать, чтобы отплатить за все, что получила.

Хоть мне немного страшно от неизвестности впереди, я все же рада новому старту. Одной мне будет тяжело сначала, но я не потеряю себя и ту Хёрин, которую все знают. Шаг за шагом я буду мужественно идти вперед”.

#p/BY0Xde0D_g6/

Прошло три месяца с тех пор, как истек контракт певицы со Starship Entertainment и группа SISTAR расформировалась. Бора подписала контракт с новым агентством, в то время как Сою и Дасом остались в компании.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News