Рейтинги корейских дорам за 7 марта

0
7164
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 7 марта

«Деловое предложение» и «Военный прокурор До Бэ Ман» продолжают набирать популярность, а «Безумная любовь» присоединяется к гонке за рейтинги.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 6 марта

7 марта третий эпизод дорамы SBS «Деловое предложение» установил новый личный рекорд в зрительских рейтингах. По данным Nielsen Korea, средний рейтинг по стране составил 8,1%. Это означает скачок на 1,6% по сравнению с рейтингом предыдущей серии (6,5%).

Вчера состоялась премьера дорамы KBS2 “Безумная любовь”, которая заняла таймслот «Когда цветут цветы, я думаю о луне». Это романтическая дорама о самовлюбленном Но Го Джине, главе компании, предоставляющей образовательные услуги, и трудолюбивой и замкнутой Ли Шин А, его секретаре. Ким Джэ Ук играет Но Го Джина, который однажды узнает, что планируется его убийство. Кристал играет Ли Шин А, чья жизнь принимает неожиданный поворот, когда она узнает, что скоро умрет.

Рейтинг первой серии «Безумной любви» достиг средней цифры по стране 3,4%. Это ниже рейтинга финала «Когда цветут цветы, я думаю о луне» (5,9%). Напомним, что самый высокий рейтинг дорама «Когда цветут цветы, я думаю о луне» получила с премьерным эпизодом – 7,5%.

Также новый личный рекорд установила дорама tvN «Военный прокурор До Бэ Ман». По данным Nielsen Korea, средний рейтинг дорамы составил 7,7%, что является скромным, но улучшением по сравнению с предыдущей серией, которая получила 7,009%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News