Активы компаний Криса Ву заморожены

24
6552
ИСТОЧНИКjaynestars
Активы компаний Криса Ву заморожены

Крис Ву — скандально известный актёр и певец в настоящее время находится под стражей. Он был арестован в прошлом году по подозрению в изнасиловании, в том числе и несовершеннолетних, и находится в тюрьме Чаояна. Судебное разбирательство по его делу началось в июне этого года. Процесс проходит за закрытыми дверями, поскольку затрагивает частную жизнь жертв.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Провокационные кадры с Чжан Ханем из дорамы «Джентльмены Восьмого восточного округа» вызвали волну критики

Кроме того, Крис Ву столкнулся и с судебным разбирательством по финансовым спорам. Сообщается, что все активы его компаний были заморожены.

После ареста актёра все бренды, с которыми он сотрудничал, в скором порядке разорвали все связи и требуют компенсаций за нарушение контрактов. В ноябре прошлого года косметическая компания, находящаяся в Шанхае, подала заявку на замораживание активов компаний Криса Ву.

29 ноября прошлого года представители косметического бренда обратились в Пекинскую арбитражную комиссию по сохранению имущества с просьбой заморозить активы двух компаний актёра: компании во Внутренней Монголии, её активы оцениваются примерно в 13,32 миллиона юаней (почти 2 миллиона долларов США), и акционерного капитала шанхайской компании стоимостью около один миллион юаней (143 тысячи долларов США).

После рассмотрения суд пришел к выводу, что требования заявителя законны, и постановил заморозить имущество ответчика в размере 13,32 миллиона юаней на один год, в то время как акционерный капитал шанхайской компании будет заморожен на три года.

Иных подробностей по делу Криса Ву пока не сообщается.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News