Чжан Имоу впервые в карьере снимет веб-дораму «Лига Легенд»

4
1296
ИСТОЧНИКsina
Чжан Имоу впервые в карьере снимет веб-дораму «Лига Легенд»

9 апреля стало известно, что режиссёр Чжан Имоу будет работать над съёмками киберспортивной веб-дормы «Лига Легенд». Съёмки планируется начать в сентябре этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Утончённая Анджела Бейби на съёмочной площадке дорамы «Похищенная невеста»

В интервью для Tencent Чжан Имоу сказал, что это первая онлайн-дорама в его карьере, и он надеется, что она получится очень красивой, крутой и дерзкой. Режиссёр планирует создать непривычную и контрастную историю. Запланировано снять 40 эпизодов по 45 минут.

Дорама расскажет об известном киберспорстмене-гении, который в силу физических проблем планиуерт завершить карьеру. Он обменивается душами с юным фанатом и получает возможность с новыми силами вступить в игру.

Чжан Имоу впервые в карьере снимет веб-дораму «Лига Легенд»
Постер

Чжан Имоу — известный гонконгский кинорежиссёр, отмеченный наградами престижных кинопремий. Он работал над такими картинами, как «Дом летающих кинжалов», «Проклятье золотого цветка», «Тень», «Снайперы» и многие, многие другие.

Новость вызвала большой ажиотаж в Сети, хештег «Чжан И Моу снимет веб-дораму “Лига легенд”» попала в тренды Weibo. Кто-то из нетизенов написал: «Я не знаю, как это комментировать». Другой отметил, что ничего страшного в этом нет, наоборот, хорошо, когда за дело берётся истинный профессионал.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News