Ю А Ин предположительно употреблял 5-ый наркотик, снотворное золпидем

32
3194
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю А Ин предположительно употреблял 5-ый наркотик, снотворное золпидем

СМИ сообщили, что Ю А Ин злоупотреблял снотворным золпидемом. Это пятый наркотик, в употреблении которого подозревают актёра.

Анализы, взятые у Ю А Ина, показали наличие в его организме четырёх наркотиков: пропофола, марихуаны, кетамина и кокаина. 11 апреля полиция сообщила, что актрёр находится под следствием за предполагаемое злоупотребление золпидемом. Золпидем – снотворное из группы имидазопиридинов, которое входит в состав многих лекарств для сна.

Смотрите также: Сон Хе Гё помогает Ю А Ину в тяжёлые времена?

Золпидем легко вызывает привыкание, поэтому назначается лишь 10 миллиграммов лекарства в день. Анализы актёра, взятые в феврале, не показали наличие зодпидема в организме, однако записи о выданных врачами рецептах предположительно указывают на злоупотребление. Полиция проводит обыск в больницах, которые выписывали Ю А Ину золпидем.

Ю А Ин частично признал обвинение, сказав, что употребля марихуану. Однако он продолжает утверждать, что принимал пропофол и кетамин в рамках лечения. Употребление кокаина актёр отрицает.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News