Второй сезон дорамы “Начало”

8
7177
ИСТОЧНИКsina
Второй сезон дорамы "Начало"

1 сентября было объявлено о подготовке к съёмкам второго сезона дорамы “Начало”. Напомним, что сериал стал самым популярным и рейтинговым в начале 2022 года, он также транслировался за рубежом и на платформе Netflix. Также известно, что в Южной Корее планируется ремейк китайской дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Лю Юй Нином и Лю Ши Ши получила лицензию на трансляцию

Зрителей захватил динамичный и непредсказуемый сюжет. Сериал основан на популярном романе, и рассказывают историю о героях, которые попали в петлю времени. Раз за разом, проживая один и тот же момент — несколько минут до фатального взрыва автобуса, они пытаются найти способ выжить. Главные роли исполнили Бай Цзин Тин и Чжао Цзинь Май.

Постеры дорамы “Начало”

Второй сезон дорамы "Начало"

Подробности сюжета и кастинга второго сезона не сообщаются. Был опубликован концептуальный постер. Мнения нетизенов по поводу второго сезона разделились. Многие с энтузиазмом ждут продолжения, кто-то выразил сомнение, поскольку считает, что первая часть вполне завершённая. Другие пользователи Сети предположили, что во втором сезоне будет показана история совсем других героев.

Концептуальный постер дорамы второго сезона дорамы “Начало” под названием “Перезапуск”.

Второй сезон дорамы "Начало"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News