Человек-паук пришёл на помощь в Сеульском метро!

4
1983
ИСТОЧНИКchosun.com
Человек-паук пришёл на помощь в Сеульском метро!

Не каждый день встречаешь супергероя в реальной жизни, но жителям Сеула повезло! На станции метро Жамсиль в Сеуле произошло нечто невероятное: “Человек-паук” пришел на помощь, когда беспокойный бездомный угрожал сотрудникам станции.

Как сообщает Chosun Ilbo, 11 ноября в социальных сетях и онлайн-сообществах начали появляться сообщения о “Человеке-пауке на станции Жамсиль”. Один из интернет-пользователей поделился фотографией, на которой мужчина в костюме Человека-паука удерживает бездомного, пытавшегося напасть на сотрудников станции.

По информации Сеульской транспортной корпорации, инцидент произошел вечером 11 ноября. Когда сотрудники станции попытались вывести бездомного, тот начал угрожать им. В этот момент появился наш герой в костюме Человека-паука (Спайдермен), который схватил за руку бездомного и успокоил ситуацию..

Человек-паук пришёл на помощь в Сеульском метро!

Человек-паук не только предотвратил возможное насилие, но и развеселил публику, “танцуя” с бездомным. После прибытия полиции бездомного удалили с территории станции, а герой в костюме Человека-паука исчез так же внезапно, как и появился.

Социальные сети быстро наполнились рассказами очевидцев. Один из пользователей рассказал, что спросил у Человека-паука, можно ли с ним сфотографироваться, на что тот ответил “Ай, конечно”. Многие дети, видевшие его, радостно воскликнули, что видели настоящего Человека-паука.

Человек-паук пришёл на помощь в Сеульском метро!

Позднее в социальных сетях появилось сообщение от самого “Человека-паука”. Он рассказал, что видел, как бездомный собирался напасть на сотрудников метро, и решил вмешаться, чтобы предотвратить дальнейшее насилие. Он также добавил, что часто приходит в Жамсиль в костюме Человека-паука, чтобы радовать детей и создавать хорошие воспоминания.

Этот неожиданный герой не только предотвратил возможное насилие, но и подарил всем незабываемый день.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News