Пак Хён Шик испытывает взлеты и падения в дораме “Доктор в кризисе”

0
738
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хён Шик испытывает взлеты и падения в дораме "Доктор в кризисе"

Дорама “Доктор в кризисе” поделилась новыми кадрами перед премьерой.

Романтическая комедия “Доктор в кризисе” рассказывает историю Ё Чон У (Пак Хён Шик) и Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе), пытающихся “реанимировать” свои жизни после столкновения с кризисом, который охватил их, несмотря на выбор некогда успешного пути. Соперники, ненавидевшие друг друга в школьные годы, объединяются в самый темный период в их жизнях.

Смотрите также: Пак Хён Шик, Пак Шин Хе, Юн Пак и другие нуждаются в отдыхе в дораме “Доктор в кризисе”

Ё Чон У был лучшим в своем классе в школе, а затем стал отличным хирургом. Однако его блестящая карьера под угрозой из-за странной врачебной ошибки, повлекшей за собой несчастный случай.

На новом фото глава клиники пластической хирургии Ё Чон У предстает перед зрителями в медицинском халате и с доброй улыбкой на лице. Он привлекает внимание и уважение врачей и пациентов своей красотой, манерами и навыками.

Пак Хён Шик испытывает взлеты и падения в дораме "Доктор в кризисе"

На одном из кадров Ё Чон У принимает награду, но на следующем он уже сидит в полицейском участке с серьезным выражением на лице. Зрителям интересно, какой инцидент перевернул его жизнь.

Пак Хён Шик испытывает взлеты и падения в дораме "Доктор в кризисе"
Пак Хён Шик испытывает взлеты и падения в дораме "Доктор в кризисе"

Пак Хён Шик рассказал, почему выбрал дораму “Доктор в кризисе” своим новыми проектом: “Я сопереживаю теме впадания в кризис. Я знаю, что многие люди испытывают выгорание из-за быстрого темпа реальности. Я также попадал в подобную ситуцию, думаю, такое произойдёт с каждым хотя бы однажды. Думаю, дорама сможет успокоить людей, и вы сможете посочувствовать героям“.

Пак Хён Шик рассказал о своем персонаже: “Он родился в семье успешного врача и жил жизнью, которой все завидовали. Однако после неожиданной ситуации он оказался в худшем периоде в своей жизни. Мне кажется, было важно достоверно показать постепенный выход героя из кризиса с помощью оптимистичного настроя и поддержки людей“.

Премьера дорамы “Доктор в кризисе” состоится 27 января в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News