Любимица публики панда Фу Бао возвращается в Китай в апреле

2
1032
ИСТОЧНИКallkpop.com
Любимица публики панда Фу Бао возвращается в Китай в апреле
Любимица публики панда Фу Бао возвращается в Китай в апреле. Фото yna.co.kr

Звезда-панда Фу Бао из Everland в Ёнине, Корея, вскоре вернется в Китай.

Это связано с тем, что Фу Бао запланировано вернуться в Китай в начале апреля, и ожидается, что количество посетителей еще больше увеличится, поскольку они спешат увидеть ее перед началом предкарантина, который запланирован на март.

Любимица публики панда Фу Бао возвращается в Китай в апреле
Маленькая панда Фу Бао

На основании совместных материалов Китая и Кореи от 23 января подтверждено, что Фу Бао отправится на рейс в Китай в апреле. Everland и Китайская ассоциация охраны дикой природы обсуждали график возвращения Фу Бао в Китай до того, как ей исполнится 4 года 20 июля 2024 года.

Любимица публики панда Фу Бао возвращается в Китай в апреле
панда Фу Бао “Не загораживай!” =)

Everland объявил на своем сайте и в социальных сетях в этот день: «Фу Бао переедет в Центр исследований и сохранения больших панд, расположенный в провинции Сычуань, Китай, в начале апреля для нового начала».

С подтверждением возвращения Фу Бао в апреле время, когда посетители могут встретиться с Фу Бао напрямую в Everland, истекает. Everland объяснил: «Посетители смогут встретиться с Фу Бао до начала марта. Начиная с этого уик-энда, посетители смогут встретиться с ней днем, так как она должна подготовиться к переезду».

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News