Джиын из SECRET говорит о временах стажировки вместе с Хёрин, Хани и Юджи

0
122

Hani-Ji-Eun-Hyorin-uji_1435966888_af_org
Довольно трудно представить Джиын, поющую в любой другой группе, кроме SECRET, однако певица проходила стажёрство вместе с девушками из целых трёх разных групп!

Ранее Хани из EXID уже упоминала об этом, но теперь мы можем услышать подробности от Джиын. В эпизоде “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” от 3 июля айдол говорила о том, как стажировалась в компании JYP Entertainment.

“На тот момент вместе со мной были Юджи из BESTie, Хани из EXIDи Хёрин из группы SISTAR. Мы четверо готовились к дебюту с названием “Little Big Mama”. Однако в итоге мы были распущены по разным определённым причинам”, – сказала Джиын.

“Пак Джинён много потерял [хороших людей] подобным образом. Начиная с Айю”, – заметил Ю Хиёль. – “Виделась ли ты с Пак Джинёном после этого ещё хоть раз?”

Джиын сказала: “Да, однажды мы встретились на радио, и он сказал мне, что я хорошо справляюсь, а потом ушёл”.

“Может, он и сказал так, но внутри он скорее всего плакал кровавыми слезами (горькими)”, – ответил Ю Хиёль, разряжая обстановку.

Все четверо сейчас отлично подходят тем группам, в которых состоят, но всегда ведь интересно поразмышлять: “А что, если…”.

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
Sistar – Shake It
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News