Johnny & Associates планируют концерты с низким потреблением электроэнергии

0
43

Johnny & Associates планируют концерты с низким потреблением электроэнергии

19 марта Johnny & Associates отменившие все запланированные мартовские концерты из-за Землетрясения Тохоку-Канто объявили, что планируют продолжить концертную деятельность, с низким использованием электричества начиная с апреля.

После стихийных бедствий было отменено 18 концертов шести исполнителей, включая представления Ямашиты Томохисы в Тайване. По словам работника Johnny & Associates:”К нам поступили просьбы людей, которые хотят услышать голоса артистов JE. Мы хотим поддержать пострадавших с помощью живых концертов без использования крупных сценических эффектов”.

Хотя существует возможность, что концерты не смогут состояться из-за недостаточного энергоснабжения, но сотрудники компании направили все силы на осуществление этой идеи. В новом плане предполагается сокращение потребления электроэнергии на 9/10 от обычного использования.

На данный момент, концерты Ямашиты Томохисы в Осаке- Jo Hall (4/1 ~ 4/3), и концерты Tackey & Tsubasa  на Yokohama Arena (4/2, 4/3) пройдут, как и планировалось.

Shori-san @ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News