Александра, новая участница RaNia, выступила на шоукейсе

0
2827

70330-370288

Во время шоукейса “Demonstrate” проходившего в клубе “The A” 11 ноября, Александра доказала, что она обладает всем “пакетом айдола”: красотой, талантом и уверенность в себе. Своим соло-выступлением, она произвела сильное впечатление на публику.

Хотя зрители не смогли понять текст рэпа (исполнялся на английском), очевидно, что они были поражены её выступлением.

Сыльчжи рассказала о близких отношениях с новой участницей: “Первоначально, Александра должна была стать частью группы в следующем альбоме. Но мы так хорошо ладили, и было много разговоров о том, что мы хотим работать вместе в предстоящем альбоме, поэтому мы решили начать работать прямо сейчас. Люди утверждали, что Александра только гость (не постоянная участница), потому что она не являлась частью команды при создании альбома. Но начиная со следующего альбома, она будет участвовать в каждом аспекте альбома включая создания хореографии и композиции. Она действительно является участницей RaNia.”

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News