Создатели дорамы “Удачный роман” показали, как встретились герои Хван Джон Ым и Рю Джун Еля

0
118

hwang-jung-eum-ryu-joon-yeol_1462890152_af_org

Новая дорама канала MBC, “Удачный роман”, порадовала поклонников свежими стиллами, на которых они увидели, как познакомились герои Хван Джон Ым и Рю Джун Еля.

Съемки проходили в зале казино. Несмотря на то, что действие происходит в помещении, герой Рю Джун Еля надел темные солнечные очки, что делает его образ еще круче и интереснее. Хван Джон Ым появляется в качестве временного работника на вечеринке и раздает напитки гостям.

Производственная команда дорамы дразнит поклонников и нагнетает атмосферу всеобщего любопытства перед премьерой. Не пропустите ее 25 мая.

ryu-joon-yeol_1462890131_112211000501

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News