Прогнозы и амбиции – на бочку! Труди для ‘International bnt’

0
224

Прогнозы и амбиции - на бочку! Труди для 'International bnt'

Победительница второго сезона нашумевшего шоу ‘Дерзкие рэперши’ (Unpretty Rapstar 2) Труди снялась в фотосессии для ‘International bnt’, а также дала интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь после участия в программе, и за кого в проекте ‘Деньги на бочку 5’ (SMTM 5) она болеет сейчас .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: “Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ”: ЭЙЛИ И ТРУДИ ЗАПИСАЛИ САУНДТРЕК В ДОРАМЕ “ШОУМЕН”

“После участия в ‘Дерзких рэпершах’ на канале Mnet, родители стали чаще баловать меня вкусной едой, а люди начали узнавать меня на улицах. Так что я могу сказать, что в целом отношение ко мне окружающих изменилось”, – поделилась своими мыслями Труди после фотосессии. Она также добавила, что сейчас работает над своим первым альбомом со словами:

“Я думаю об этом, как о новом важном этапе в моей жизни, который многому меня научит.”

“Я принимала учаcтие в другом шоу, когда случайно встретила менеджера, который и предложил мне поучаствовать,” – рассказала девушка, когда у нее спросили про ‘Дерзких рэперш’, – “На самом деле в программе принимают участие те, кому нужна помощь в самом начале их музыкального пути; надеюсь, однажды все сможет быть так, что будет достаточно просто вкладывать душу в то, что делаешь, без каких-то дополнительных путей.”

На вопрос, с кем бы она хотела однажды сотрудничать на музыкальном поприще, Труди ответила, что хотела бы коллаб с Геко (Gaeko) из Dynamic Duo, с Зико (Zico), а также с командой 1LLIONAIRE – Доки (Dok2) и Квайтом (The Quiett), которого отметила как наиболее интересного партнера в музыке.

“Я, в первую очередь, хочу проникнуться душевностью Квайта по отношению к музыке во время работы с ним”

И это, в целом, неудивительно, ведь он действительно знает толк в создании музыки!

Рэперша также не забыла подбодрить своих друзей, которые в данный момент борются за первое место на шоу ‘Деньги на бочку 5’ (SMTM 5): “Си-Джэм (C Jamm) и Бивай (BewhY) родились в 93м году, как Сон Мино и Микродот (Microdot) и они ужасно талантливы, поэтому я не сомневаюсь, что они дойдут до финала.”

Источник: Allkpop
Mona © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News