Клип “Let me cry” Чан Гын Сока достиг 20-миллионного просмотра сразу после релиза

0
214

Клип "Let me cry" Чан Гын Сока достиг 20-миллионного просмотра сразу после релиза

Ровно в 12 ч. 20-го апреля Чан Гын Сок выпустил долгожданный клип на песню «Let me cry» на сайте «Niconico live». Сразу после релиза этот клип  получил хорошие отклики от слушателей и пользователей интернета, к настоящему моменту он достиг 20-миллионного просмотра и количество комментариев уже превысило 600 000.

Клип "Let me cry" Чан Гын Сока достиг 20-миллионного просмотра сразу после релиза

«Niconico live» является одним из самых популярных сайтов в Японии.  Новый  видеоклип на «Let me cry»  Чан Гын Сока привлек большое внимание японских СМИ. Влияние молодого актёра  ещё более возросло, после того как сериал «Ты – прекрасен!» был показан на японском телевидении. Прекрасное исполнение роли певца в драмах сделало его самым популярным корейским актёром в стране восходящего солнца.  Японские корреспонденты и фанаты не позволяют себе упускать какую-либо деятельность Гын Сока.

Клип "Let me cry" Чан Гын Сока достиг 20-миллионного просмотра сразу после релиза

Через день после официального релиза клипа на «Let Me Cry»Ю, в Интернете сразу появилась видео-съемка сцен за кулисами работы над  этим клипом. Однако, поклонники были больше заинтересованы в его смертельно очаровательном облике. Со стильными вьющимися длинными волосами  и таинственными дымчатым глазами, харизма актёра как будто пронзила насквозь экран  и полностью пленила сердца всех его поклонников. Они почти могут держать себя в руках, прокомментируя: “Это принц Азии”, “Опять вся Азия будет потрясена его  харизмой”, “Ему так идёт дымчатый макияж глаз” , “Он вытягивает у меня все жилы и всю душу”.

В настоящее время звезда Корейской Волны усердно готовится к  проведению азиатского турне в Сингапуре, Гонконге, Таиланде, Малайзии, Тайване и  Шанхае. По плану 27-0го апреля «принц Азии» официально выпустит свой первый сингл-диск  в Японии. Желаем ему успеха.

А сейчас насладитесь прекрасным клипом.

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/ TV Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News