Комедиант Ю Сан Му и Ким Ён Джи объявили дату свадьбы

0
1762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Комедиант Ю Сан Му и Ким Ён Джи объявили дату свадьбы

Комедиант Ю Сан Му и музыкальный продюсер Ким Ён Джи объявили дату свадьбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким На Ён родила второго ребёнка

1 августа агентство Ю Сан Му сообщило: “Свадебная церемония Ю Сан Му И Ким Ён Джи состоится в Сеуле в Yeouido Conrad Hotel 28 октября в 12 часов дня. Это будет закрытая церемония только с друзьями и семьей”.

Пара стала встречаться в 2014 году, после совместной работы над цифровым синглом. В прошлом Ю Сан Му был поставлен диагноз “колоректальный рак”. Ким Ён Джи оставалась рядом с ним во время лечения и борьбы с заболеванием.

Комедиант Ю Сан Му и Ким Ён Джи объявили дату свадьбы

Ещё в апреле Ю Сан Му оставил трогательное сообщение о предстоящей свадьбе: «Я волновался о том, что у неё возникнут трудности, потому что женюсь на ней еще полностью восстановившись от болезни. Но я и не думал, что было бы правильно заставлять её ждать, пока я полностью выздоровею без всяких на то гарантий. Она поддерживала меня, говоря, что я смогу быстрее восстановиться рядом с ней, и что мы будем более счастливы».

Ю Сан Му дебютировал в 2004 году как комик и часто появлялся в комедийных и эстрадных шоу. Ким Ён Джи состоит в команде авторов песен вместе с певцом-исполнителем Ю Дже Хваном, она также зарегистрирована в ассоциации авторского права как поэт и композитор песни “In My Heart” для S.Jin.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.