Эшли рассказала о возвращении группы Ladies’ Code

0
706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эшли рассказала о возвращении группы Ladies’ Code

Эшли из группы Ladies’ Code приняла участие в фотосессии и интервью для издания “Maxim”, поговорив о своем сольном дебюте, продвижении в одиночестве и возвращении в коллективе.

Смотрите также: Эшли из Ladies’ Code на обложке журнала «MAXIM»

Недавно Эшли сольно дебютировала с “Here We Are” и на данный момент работает радио-ведущей на шоу “Sound K” станции Arirang Radio.

Говоря о сольном продвижении, артистка прокомментировала: “Я ощущаю отсутствие других участниц еще острее. Заполнить пением, танцами и самовыражением сцену на 3 минуты 40 секунд оказалось намного сложнее, чем я предполагала”. Она также высказалась относительно будущей деятельности группы: “Мы планируем возвращение единым коллективом во второй половине этого года. Пожалуйста, подарите нам много любви”.

Эшли рассказала о возвращении группы Ladies’ Code

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News