Отец участников The East Light рассказал о травме своих сыновей

2
2419
ИСТОЧНИКallkpop

Отец участников The East Light рассказал о травме своих сыновей

Отец участников The East Light Ли Сокчоля и Ли Сынхёна рассказал о травме, полученной его детьми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джуи из Momoland рассказала, каково ей читать злые комментарии о себе

Бывший лидер The East Light Ли Сокчоль  дал свои показания по поводу злоупотребления силой, от которой пострадали все участники группы, а 23 октября  в эпизоде Access Showbiz Tonight его отец обратился к журналистам. Г-н Ли сказал: «Я не мог спать 4 дня. Я чувствую, как мое сердце разрывается. Сынхен все еще просыпается, прося кого-нибудь спасти его во сне».

Он продолжил: «Мое сердце разрывается, когда я  думаю о боли, которую они вынесли в той комнате». Г-н Ли также добавил, что его сыновьям все еще приходилось принимать лекарства, чтобы уснуть, а его младший сын Ли Сынхён все еще подвергается послестрессовой терапии.

Отец участников The East Light рассказал о травме своих сыновей

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News