Пак Су А (Лиззи) рассказала о своей первой дораме «Я нашла звезду на улице»

1
477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Су А (Лиззи) рассказала о своей первой дораме «Я нашла звезду на улице»

Пак Су А (Лиззи) рассказала о своей первой дораме «Я нашла звезду на улице».

Смотреть также: 4 причины посмотреть веб-дораму «Топ-менеджмент» + тизер и постеры проекта

1 ноября состоялась пресс-конференция нового проекта. Артистка представилась перед публикой: “Я – Пак Су А, Лиззи. Это мой первый проект после смены сценического имени с Лиззи на Пак Су А. Это очень значимые для меня съёмки. Для меня честь поработать с прекрасными актерами, режиссером и съёмочной группой. Я была так счастлива во время работы, надеюсь, вы будете ждать того очарования, которое я попытаюсь вам показать”.

Она прокомментировала смену сценического имени: “Я продвигалась как Лиззи на протяжении 9 лет, я предана этому образу. Я немного волновалась, меняя карьеру, которую строила до этого момента, и начиная новый путь в качестве Пак Су А. Поэтому я решила, что должна начать все заново. Я приступила к съёмкам с радостным и решительным настроем”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 1 ноября, в 22:00, сериал будет транслироваться по четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News