Нам Гун Мин рассказал о своей актёрской карьере

0
827
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гун Мин рассказал о своей актёрской карьере

15 марта Нам Гун Мин стал гостем шоу Entertainment Weekly KBS, в эфире которого рассказал о своей актёрской карьере.

Смотрите также: Сотрудник съёмочной группы сериала «Королевство 2» погиб в аварии

Во время трансляции актёр и ведущий оглянулись на карьеру Нам Гун Мина, который дебютировал 18 лет назад, в 2001 году, в фильме “Прыжок с тарзанкой”. Артист заявил: “В то время я ничего не знал, всё казалось мне невероятным”.

Ведущий упомянул, что в то время его называли “Маленький Пэ Ён Джуном”, Нам Гун Мин прокомментировал: “С одной стороны, мне это нравилось, с другой, я понимал, что мне нужно избавиться от сравнений и стереотипов, чтобы создать собственный актёрский имидж. Тогда, во время работы над проектом, по совету режиссера, я перенес лазерную операцию по коррекции зрения, потому что он сказал: “Если ты избавишься от очков, то создашь собственный образ, так почему бы их не снять?”. Так я и отказался от очков. Я считаю себя “пациентом первого поколения лазерной хирургии в Корее”, но тогда это был очень болезненный процесс”.

В сериале “Услышь моё сердце” Нам Гун Мин сыграл с детьми-актёрами, Ким Сэ Рон и Чани из SF9, и ведущий предложил ему записать для них слова поддержки. После этого Нам Гун Мин прокомментировал свой негласный титул “Мастера поцелуев”: “Подобные сцены очень сложные. Я ведь не вижу со стороны, как целуюсь. В начале карьеры я сильно сжимал свои губы, но, с течением времени, стал двигать ими”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News