Новые детали романа Хан Е Сыль

0
681

Новые детали романа Хан Е Сыль

Несколько недель назад, когда актриса Хан Е Сыль спровоцировала громкий скандал, своевольно покинув съемочную площадку сериала «Шпионка Мён Воль», интернет-пользователи полагали, что в США она сбежала со своим бойфрендом. Позже, эти слухи опровергло агентство актрисы.

Недавно появилось сообщение, что Хан Е Сыль и ее жених, имя которого не называется, расстались.

Позже последовали официальные объяснения от представителя ее бывшего парня: «После того, как  появились эти слухи, мы обратились лично к нему, на что получили резкий ответ: “Я больше не встречаюсь с Хан Е Сыль. »

Известно, что таинственный жених актрисы – выпускник Лиги Плюща Гарвардского Университета, в настоящее время – бизнесмен. Их отношения начались в начале года, а в августе, когда Хан Е Сыль улетела в штаты, он был замечен в ее компании. Он полагал, она понимает, что делает.

Его представитель продолжил: «Было ли это из-за массового интереса к скандалу или нет, не знаю, но когда Хан Е Сыль вернулась в Корею, отношения между ними разладились. Из-за всего этого даже в его компании ему стали задавать вопросы, на что он ответил, что не собирается больше встречаться с ней.»

Как сообщалось ранее, агентство Sidus HQ выпустило официальное заявление, в котором утверждалось: «Хан Е Сыль в настоящее время ни с кем не встречается.»

Lel @YesАsia.ru

©allkpop.com/ No Cut News via Nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News