Со Кан Джун: “Я не уверен, но думаю, что продолжу актерскую карьеру”

12
8972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун: "Я не уверен, но думаю, что продолжу актерскую карьеру"

В своем новом интервью для журнала Esquire Со Кан Джун рассказал о своей актерской карьере и сильной трудовой этике.

После появления в популярном психологическом триллере канала OCN “Наблюдатель”, вышедшего на экраны в начале этого года актер недавно подтвердил, что будет играть главную роль вместе с Пак Мин Ён в новой драме канала JTBC, которая выйдет в эфир в начале 2020 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён и Со Кан Джун утверждены на главные роли в дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Несмотря на то, что “Наблюдатель” стал первым триллером в актерской карьере Со Кан Джуна, он сумел раскрыть этот жанр и получил похвалу за мастерское воплощение своего персонажа. Когда его спросили о его умелом изображении молодого офицера полиции, актер признался, что чувствовал, что ему нужно много работать, потому что ему не хватало естественного таланта и актерского мастерства.

“Несмотря на то, что актерская игра от части весьма забавный процесс, мне хочется более ответственно и усердно подходить к воплощению моих персонажей. Но если я нахожусь в ситуации, когда я не уверен, смогу ли я правильно выразить его характер, несмотря на все мои старания, у меня нет другого выбора, кроме как работать еще усерднее. Дело не в том, что я хочу такой трудоголик, а в том, что у меня нет другого варианта”.

Он скромно продолжил: “Если бы я родился с врожденным талантом, возможно, я бы не работал так усердно. Для таких людей, как я, которые родились без врожденного таланта и без острых инстинктов, я думаю, что мы ничего не можем сделать, кроме как постоянно работать над улучшением своих навыков”.

Со Кан Джун: "Я не уверен, но думаю, что продолжу актерскую карьеру"

Что касается того, как он представляет свое будущее, Со Кан Джун отметил: “Я из тех, кто сосредоточен на настоящем. Я не уверен, но думаю, что продолжу актерскую карьеру”.

“Я не знаю, каким актером я буду”, – продолжил он, – “но я думаю, что даже тогда я все равно сосредоточусь на настоящем, как и сейчас. Я на самом деле не из тех, у кого есть конкретные ожидания. Если я почувствую, что мои актерские навыки улучшились, тогда я почувствую облегчение”.

Со Кан Джун: "Я не уверен, но думаю, что продолжу актерскую карьеру"Со Кан Джун: "Я не уверен, но думаю, что продолжу актерскую карьеру"

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News