Ок Джу Хён (Fin.K.L) рассказала, какой Чон Джи Хён была в школе

0
2695
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ок Джу Хён (Fin.K.L) рассказала, какой Чон Джи Хён была в школе

9 декабря Ок Джу Хён из Fin.K.L стала гостьей радио-шоу Good Morning FM Jang Sung Kyu станции MBC FM4U, в эфире которого рассказала об актрисе Чон Джи Хён.

Смотрите также: Ёну поблагодарила зрителей за просмотр дорамы «Магазин Пегас»

Диджей спросил её: “Слышал, что ты руководила хором, в котором Чон Джи Хён пела во время учебы в средней школе”. Ок Джу Хён ответила: “Мы вместе ходили в среднюю школу Унчжу. Тогда Чон Джи Хён училась под именем Ван Джи Хён. Я запомнила ее, как прекрасную ученицу из 14 класса второго года обучения”.

Она добавила: “В то время Чон Джи Хён уже пользовалась популярностью благодаря своей красоте, это было еще до того, как я начала руководить хором. Когда она шла по школе, все ученики провожали ее взглядом, потому что она была настолько красива, словно оживший персонаж манхвы. Джи Хён была интровертом, но отпускала остроумные замечания”.

На вопрос, встречались ли они во время ее продвижения, Ок Джу Хён ответила: “В прошлом я видела её несколько раз, потому что мы ходили в один и тот же салон. А сейчас мы посещаем одну и ту же студию пилатеса”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News