Гу Хе Сон сумела сбросить 11кг

152
17666
ИСТОЧНИКAllkpop

Гу Хе Сон сумела сбросить 11кг

Гу Хе Сон рассказала, как потеряла 11 кг, пока готовилась к своей второй выставке.

Смотрите также: Гу Хе Сон намекнула о возможном возвращении в индустрию

18-го апреля Гу Хе Сон провела пресс-конференцию, посвященную открытию своей второй художественной выставки «Voyage – Again and Again». Впервые актриса заговорила с прессой со времен бракоразводного скандала в прошлом году.

Она начала: «Я не ожидала, что столько людей появится, поэтому была приятно удивлена. Спасибо». Затем она рассказала о своем текущем здоровье: «Я похудела на 11 кг. Во время подготовки к своей выставке я успевала только завтракать и делать физические упражнения. Впрочем, я сама себе нравилась и до потери веса, так как выглядела здоровой, но в последнее время в коленях появилась боль. Поэтому я решила похудеть. К тому же, мне хотелось появиться перед публикой в новом образе». Она также добавила, что принимала добавки для поддержания своего здоровья.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.