Чан Гын Сок выпустит свой первый китайский альбом

0
44

Чан Гын Сок выпустит свой первый китайский альбом

Певец/актер Чан Гын Сок готовится в скором времени выпустить свой первый альбом на китайскомThe Lounge H vol. 1“ в Китае и юго-восточной Азии!

12 октября предварительный заказ специального издания альбома стал доступен для членов фан-клуба идола, остальные же смогут сделать предварительный заказ с 14 числа, в тот же день предзаказ можно будет сделать и на обычное издания альбома. Удивительно, что их количество уже достигло 65,000 копий, благодаря чему певец теперь значится в списке самых продаваемых звезд корейской волны.

Над альбомом “The Lounge H vol.1″ также работал хороший друг Гын Сока, Big Brother, который участвовал в записи и продюсировании песен, и даже прочитал рэп. Альбом состоит из четырех песен, заглавной будет трек “Gotta Getcha“. Сообщается, что текст песни сочинил сам идол. В альбоме также будут видеоклип и клипы со съемочной площадки.

В апреле этого года Чан Гын Сок выпустил дебютный альбом “Let Me Cry” в Японии, достигнув тогда первого места в еженедельном чарте Oricon. В этом же году, судя по предзаказам, певец покорит и китайские музыкальные чарты.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News