Шоу SNL Korea вернется на экраны в этом году

0
442
ИСТОЧНИКsoompi
Шоу SNL Korea вернется на экраны в этом году

Корейская версия скетч-шоу Saturday Night Live транслировалась по tvN девять сезонов – с 2011 года по 2018 год. 17 февраля было объявлено, что продюсерская компания ASTORY подписала контракт с NBC Universal Formats, которая владеет правами на популярный формат, и они вернут шоу на корейские экраны. SNL Korea вернется во второй половине года, а точное расписание и канал будут объявлены позже.

Смотрите также: Минхёк (MONSTA X), Наын (APRIL) и Джэхён (NCT) покидают позиции ведущих Inkigayo

Ан Сан Хви вернется на SNL Korea в качестве главного продюсера, а режиссеры Ю Сон Мо и Квон Сон Ук присоединились к ASTORY и примут участие в шоу в качестве ключевых сотрудников. Шин Дон Ёп был ведущим SNL Korea и планируется, что он вернется к своей роли. В актерский состав войдут как знакомые лица, так и новые участники.

Как пишет Variety, старший вице-президент NBC Universal Formats по продажам и производству форматов Ана Лангенберг заявила: «Легендарный бренд получил огромный успех во всем регионе и за долгие годы приобрел огромное количество поклонников. Итак, планка уже установлена! Мы с нетерпением ждем, когда наши новые партнеры ASTORY и оригинальная творческая команда внесут новую лепту в шоу. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как публика отреагирует на возвращение шоу».

Генеральный директор ASTORY Ли Сан Бэк сказал: «Мы также очень рады перезапустить SNL, внеся в него особенности ASTORY! Мы покажем на экранах телевизоров лучших корейских комедийных исполнителей, и зрителей ждут новые пародии, новые персонажи и много нового юмора. Это будет комедийное шоу, какого вы еще не видели».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News