Агентство актера Джи Су KeyEast опубликовало заявление в связи с обвинениями в насилии и издевательствах

14
12543
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Агентство актера Джи Су KeyEast опубликовало заявление в связи с обвинениями в насилии и издевательствах

Агентство актера Джи Су KeyEast опубликовало заявление относительно его обвинений в школьном насилии и издевательствах, заявив, что они пытаются проверить их правдивость.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за март 2021 года

В своем заявлении они поделились с общественностью, что делают все возможное, чтобы проверить истину, а также готовы поговорить с людьми, которые подняли проблему.

“Здравствуйте, это KeyEast.
Мы хотели бы поделиться своей позицией в отношении сообщений и связанного с ними контента об актере Джи Су, которые в настоящее время распространяются в онлайн-сообществах.
Мы осознаем серьезность этого вопроса и сделаем все возможное, чтобы проверить его подлинность.
Во-первых, мы заранее просим вас понять, что наше заявление было опубликовано спустя долгое время после того, как проблема была поднята, поскольку требуется время, чтобы прояснить факты и отношения между людьми [публикующими сообщения и Джи Су].
Мы начнем с того, что будем получать электронные письма о проблемах [приводится электронный адрес] и собирать информацию о них без каких-либо искажений. Кроме того, если авторы сообщений и люди, которые подняли вопрос, допускают это, мы хотели бы услышать их мнение по этому поводу лично.
Помимо расследования правды, Джи Су и агентство сделают все возможное, чтобы решить эту проблему. Мы сожалеем, что заставили многих людей волноваться.
Однако мы искренне просим людей воздерживаться от публикации постов, в которых зачастую делятся неподтвержденными сведениями, поскольку они распространяются без разбора.
Спасибо.”

Ранее Джи Су обвиняли в школьном насилии и издевательствах в длинном посте, опубликованном одним пользователем сети. Затем несколько других пользователей сети ответили или разместили свои собственные сообщения, поделившись своим предполагаемым опытом издевательств со стороны Джи Су.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News